Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
23.03.2015 17:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Есть ли какая то возможность по закону уйти в отпуск одновременно?

Скажите, пожалуйста, я с женой работаем в фирме в одном отделе, хотим уехать вдвоем в отпуск, но руководство против, ссылаясь на то, что нас не могут отпустить одновременно. Есть ли какая то возможность по закону уйти в отпуск одновременно? Не военнослужащие, не инвалиды и не беременны. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6379505
прочитан 11 раз
Есть ли какая то возможность по закону уйти в отпуск одновременно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30322
ответов: 96909
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24526
ответов: 117651
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9100
ответов: 28823
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2585
ответов: 6339
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11