Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Поронайск
23.03.2015 17:31
Россия, г. Поронайск | Вопросов: 1

Вопрос?: краткое содержание заявление и если не будет движения,

Сняли незаконно деньги с карты через МТС, обратился в полицию, написал заявление, предоставил распичатки. Дело ушло в Самару я с Сахалина. Осталось написать заявление в банк. Вопрос?: краткое содержание заявление и если не будет движения, как написать заявления в суд на выплату украденных денег?

номер вопроса №6379509
прочитан 31 раз
Вопрос?: краткое содержание заявление и если не будет движения,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    23.03.2015 17:36

    В порядке ст.131 ГПК. Лучше обратиться к юристу. Нужна будет, помощь, обращайтесь

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5501
ответов: 15994
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3255
ответов: 9157
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1502
ответов: 4316
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11