Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли такой закон, что государство мне выплачивает какую то сумму,

Иван, г. Челябинск
Иван Россия, г. Челябинск
23.03.2015 в 17:27

После развода отец не платит алименты детям (двум) имеется задолжность 200 тыс. Розыскной отдел его не может найти он прячется. Есть ли такой закон, что государство мне выплачивает какую то сумму, а потом искать и удерживать с него эти деньги.?

номер вопроса №6379511
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    23.03.2015 17:28
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    .Розыскной отдел его не может найти он прячется.Есть ли такой закон, что государство мне выплачивает какую то сумму,а потом искать и удерживать с него эти деньги.?

    ---нет такого закона. родители обязаны содержать своих детей.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких случаях муж, после развода, может не платить алименты на жену, если имеется 1 ребенок?
читать ответы (1)
После развода отец не платил детям алименты, лишён родительских прав, сейчас умер, имеют ли право дети на пенсию по потере
читать ответы (1)
Бывший муж не платит алименты, был суд, прошло 1,5 года. Теперь его не могут найти. Что надо делать. Но у нас есть в
читать ответы (2)
Состояли в браке, после развода отец не платит почти как 10 мес официально алименты на ребенка, а так же супруге, тк она
читать ответы (1)
Мои родители в разводе отец не платит алименты у отца имеется земельный участок не оформленый сможет ли отец мой продать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение