Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 283 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичСинихин Артур ЭдуардовичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичБалаушко Анатолий НиколаевичБерестов Сергей НиколаевичРоманцова Татьяна НиколаевнаТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Уссурийск
23.03.2015 17:30
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Я работал в ооо маки в городе Уссурийске. 27 января нам сообщили что ресторан

закрывается 1 февраля, мне не выплатили зарплату отпускные и расчет а так же не отдали трудовую книжку, а сегодня 23 марта я узнал что меня уволили по собственному желанию хотя я не писал заявление. Компания подала документы на банкротство. .... какие я могу принять меры (трудовая инспекция и прокуратура Владивостока не помогла ни чем, по документам у них все хорошо) как они могут меня уволить без моего ведома Помогите пожалуйста.

Вопрос от безработного номер вопроса №6379530
прочитан 35 раз
Я работал в ооо маки в городе Уссурийске. 27 января нам сообщили что ресторан

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 17:40

    Обжалуйте в вышестоящую прокуратуру или обратитесь в суд.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Васильева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 336 | ответов: 1142
    24.03.2015 03:40

    вам необходимо обратится с иском в суд о признании приказа об увольнении незаконным и взыскании заработной платы

    срок для обращения в суд по спорам об увольнении 1 месяц с момента когда вы узнали о нарушенном своем праве

    по требованию о взысканию заработной платы - 3 месяца

Анатолий, г. Уссурийск
24.03.2015 09:03
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1

Сегодня был в отделе кадров ООО Маки ,они с меня потребовали написать заявление по собственному желанию. Я конечно же отказался .... они просто показали на дверь

номер вопроса №6383903
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    24.03.2015 09:07

    Срочно обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика,чтобы не пропустить сроки

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4888
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Синихин Артур Эдуардович
•на сайте
Синихин А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 487
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Уссурийск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос