Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом в наследство

Ольга, г. Минеральные Воды
Ольга Россия, г. Минеральные Воды
23.03.2015 в 17:29

Я два года назад получила дом в наследство оформила все документы на дом. но у нас на участке который в долевой собственности стоят старые сараи неузаконеные которые строил мой отец соседям они стали мешать просят снести их тк их нет на проекте иначе вызовут комиссию с архитектуры и меня оштрафуют тк они самовольно построены что мне делать неужели могут наложить штраф я слышала что сараи можно не узаканивать.

номер вопроса №6379539
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    23.03.2015 20:20
    отзывов: 4 066 Личная консультация

    снос возможен в судебном порядке только если они влияют на безопасность или иным образом нарушают права третьих лиц

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я два года назад получила участок под строительство дома, как многодетной семья. Участок по документам оценен в 410 тыс.
читать ответы (1)
Получил дом в наследство. Из документов на дом ничего нет, кроме собственно того что вступил в наследство. Дом предыдущему
читать ответы (1)
Я проживаю заграницей. Два года назад я получила в наследство квартиру в С-П и оформила право собственности год назад.
читать ответы (1)
В 11 марта 2013 г. года у меня умер муж. В сентябре я вступила в наследство, оформила все документы. А в декабре случайно
читать ответы (1)
Два года назад снесли дом в котором была квартира. Муж и сын выписаны а я и дочь еще нет. т к у дочери не было гражданство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение