Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 480

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Владимирович, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Скажите пожалуста как можно забрать деньги если нет не росписки не свидетилей.

номер вопроса №6379568
прочитан 8 раз
Скажите пожалуста как можно забрать деньги если нет не росписки не свидетилей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    23.03.2015 18:07

    в рамках закона, никак. Свидетельские показания в денежных взаимоотношениях не имею юридической силы. Только письменно фиксируется передача денег.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5940
ответов: 15903
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5435
ответов: 21064
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 425
ответов: 956
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4120
ответов: 15417
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Новосибирск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос