Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ижевск
23.03.2015 17:31
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 31

Работы (оплатить не представлялось возможным по финансовым трудностям)

В ноябре 2014 было рассмотрение дела по ст 20.25 коап рф,неуплата штрафа гибдд в установленный срок, вынесено постановление об удвоении данного штрафа, данное удвоение тоже не оплатили в установленный срок, дело направили к судебным приставам, после явки к приставам был составлен протокол по данному делу и отправлен по новый в суд, что можно предпринять чтоб избежать ареста или исправ. Работы (оплатить не представлялось возможным по финансовым трудностям)

номер вопроса №6379570
прочитан 302 разa
Работы (оплатить не представлялось возможным по финансовым трудностям)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 17:37

    Очень маловероятно, ареста вряд ли избежать.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96914
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3649
ответов: 14350
Консультация
Быстров Николай Викторович
•на сайте
Быстров Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1986
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 41788
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11