Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление дарения земельного участка

Марина, г. Уфа
Марина Россия, г. Уфа
23.03.2015 в 17:32
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6379573
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 17:34
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Документы подтверждающие право собственности на землю, договор дарения, оплата госпошлины.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Договор дарения земельного участка (сельхоз. Назначения) Возможно ли заключение Договора дарения между ДПК (даритель) и
читать ответы (1)
Обязательно ли оформление дарения земельного участка у нотариуса? Или же можно самим составить договор дарения и сдать в
читать ответы (1)
Опишите пожалуйста схему оформления дарения земельного участка.
читать ответы (1)
Для Регистрации договора дарения земельного участка и последующего оформления свидетельсва на землю на Одаряемого нужно
читать ответы (1)
28/11/2014 был заключен договор дарения земельного участка, а наследующий день вышел Закон от 29 ноября 2014 года № 382
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение