Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Иванович, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Правомерно ли согласно новому законодательству в РФ?Заранее благодарю.

При оплате в инете кредитной картой попала на сайт мошенников и в этот же день лично написала заявление и по горячей линии обратилась в альфа банк, карту заблокировали, операция была неподтверждена. Однако банк деньги не вернул. Правомерно ли согласно новому законодательству в РФ?Заранее благодарю.

номер вопроса №6379576
прочитан 6 раз
Правомерно ли согласно новому законодательству в РФ?Заранее благодарю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 262 | ответов: 4 793
    23.03.2015 17:35

    Есть письменнный отказ из банка? Нужно смотреть что Вы писали в банк и ответ банка

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
Михаил Иванович, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Более от таких дипломированных невостребованных нигде кроме как здесь юристов я и не ожидал

номер вопроса №6383557
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 262 | ответов: 4 793
    24.03.2015 08:52

    Так Вам не к юристам, а к экстрасенсам. Там и на кофейной гуще погадают и на все вопросы ответят

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 4942
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17458
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5580
ответов: 16161
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3707
ответов: 10325
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11