Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 170

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Белгород
23.03.2015 17:32
Россия, г. Белгород | Вопросов: 22

Имею ли я сейчас право просить о переносе адм. дела пола по месту регистрации

ТС или сейчас только по месту прописки??? когда можно ходотайствовать о передаче дела??? сроки?

номер вопроса №6379577
прочитан 8 раз
Имею ли я сейчас право просить о переносе адм. дела пола по месту регистрации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6419 | ответов: 19689
    23.03.2015 17:34

    В первом заседании суда заявите или почтой сейчас направляйте в суд ходатайство о направлении дела для рассмотрения по месту Вашего жительства.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18393
ответов: 110334
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2262
ответов: 9604
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 775
ответов: 2225
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2038
ответов: 5782
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Белгород по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос