Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Москва
23.03.2015 17:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Нужно ли запрашивать коды статистики в Госкомстате?

Имею ООО, 2 года не вел хоз. деятельность, (сдавал нулевки). Сменил наименование организации и Устав, добавил новые ОКВЭД, получил ИНН и Лист записи в УФНС. Что мне нужно сделать дальше, кроме изменения печати? Нужно ли запрашивать коды статистики в Госкомстате? Информационные письма в ФСС или ПФР? Подскажите, пожалуйста. Хочу бумажную волокиту побыстрее закончить и идти дальше.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6379586
прочитан 15 раз
Нужно ли запрашивать коды статистики в Госкомстате?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    23.03.2015 17:37

    да. все эти документы в указанном Вами порядке нужно дооформить

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 491
    23.03.2015 17:41

    Все, что необходимо Вы сделали. + печать.

    Остальное - при сдаче квартальной отчетности отразите.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11