Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий семенович, г. Горно-Алтайск
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 1

Если не законно какая ответсвенность?

У 1 собственника 1/6 у двух других 5/6 доли не выделены в натуре, собственники с долей 5/6 хотят установить видеонаблюдение во всех комнатах кроме туалета и ванной законно? Если не законно какая ответсвенность?

номер вопроса №6379611
прочитан 10 раз
Если не законно какая ответсвенность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11