Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Придомовая территория многоквартирного дома

Елена, г. Балаково
Елена Россия, г. Балаково
23.03.2015 в 21:10

Нам загородила жительница нашего дома единственную дорожку по которой можно выехать со двора с ребенком на коляске, минуя проезжую часть-загородила, вернее накидала туда старых автопокрышек. Имеет ли она на это право, в доме помимо пенсионеров проживают маленькие дети.

номер вопроса №6379616
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Анапа
    23.03.2015 21:21
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    нет не имеет. все действия связанные с придомовой территорией обсуждаются на общем собрании собственников жилья

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли выехать в россию с условным сроком со ст.64 часть 1
читать ответы (1)
Дом соседей стоит на меже, на расстоянии 3 метров от нашего дома. Окно соседей выходит к нам во двор. Можем ли мы поставить
читать ответы (1)
Дом соседей стоит на меже, на расстоянии 3 метров от нашего дома. Окно соседей выходит к нам во двор. Можем ли мы потребовать
читать ответы (1)
Как можно выехать на ПМЖ с ребенком в Россию, если его отец--против. Мы в разводе. Он платит алименты.
читать ответы (1)
Мне по наследству от отца досталась 1/3 часть жилого дома, и есть со собственник у которого 2/3 части, свидетельство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение