Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Андреева, г. Москва
Наталья Андреева
23.03.2015 в 17:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 38

Возбудить дело

Призывают ли в армию граждан РФ, живущих заграницей? Больше интересует даже не призывают ли, а могут ли возбудить дело по 328 статье УК РФ, если я проживаю в другой стране с оформленным там видом на жительство?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6379632
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 186 | ответов: 132 296

    Здравствуйте.

    Да, могут ст.140 УПК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
  • Фирма Военно - Правовая Коллегия
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 473 | ответов: 2 481

    Здравствуйте!

    По данному вопросу Вы можете получить консультацию юриста у нас на приёме. Консультация бесплатная. Обращайтесь, сможем вам помочь!

    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение