Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Санкт-Петербург
19.09.2008 19:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 9

Я уже задавал этот вопрос раньше,

но не получил на него исчерпывающего ответа: Стоит ли приватизировать комнату в расселяемом доме, если при приватизации получишь то,что имеешь - 16 кв.м.,в противном случае по социальной норме - 34 кв.м. (17 х 2 человека)?

vip  номер вопроса №637964
прочитан 46 раз
Я уже задавал этот вопрос раньше,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 470 | ответов: 94 921
    из команды «Феникс 2»
    19.09.2008 19:31

    Иван! НА МОЙ ВЗГЛЯД ,НЕ СТОИТ.НО ЭТО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.ВЫ ЖЕ НЕ СПРАШИВАЕТЕ О ЗАКОНЕ, А СПРАШИВЕТЕ О МНЕНИИ?УДАЧИ

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Ларионов Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 382 | ответов: 3 172
    19.09.2008 19:43

    Здравствуйте,Иван! При расселении и в вопросе вы это верно указали,если комната будет в собственности вам обязаны дать равноценное жилое помещение, если же по договору социального найма- исходя из социальной нормы на человека. Я думаю, вы себе не враг..

    С уважением,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5571
ответов: 16148
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6828
ответов: 18475
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Прудников Эдуард Борисович
•на сайте
Прудников Э.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 46
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11