Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Анадырь
19.09.2008 19:34
Россия, г. Анадырь | Вопросов: 2

Ответьте пожалуйста, в каких случаях могут уволить с работы и по каким статьям?

номер вопроса №637965
прочитан 28 раз
Ответьте пожалуйста, в каких случаях могут уволить с работы и по каким статьям?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 448 | ответов: 94 877
    из команды «Феникс 2»
    19.09.2008 19:50

    Андрей! Вас интересует конкретная ВАЖНАЯ ДЛЯ ВАС ситуация или "правовой ликбез" ?Если ликбез , то уволнению с работы посвящены статьи с 77 по 84 ТК РФ и в каждой от одного до пятнадцати пунктов.и в каждом пункте свои самостоятельные основания.Какой вы выбираете?Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 543
ответов: 1313
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18068
ответов: 57789
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7641
ответов: 22095
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48193
ответов: 126000
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11