Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичДанилова  Елена  АлександровнаПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  СергеевичТихонов Борис ЛеонтьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Егорьевск
23.03.2015 17:47
Россия, г. Егорьевск | Вопросов: 1

Я переехал из Алтайского края в подмосковье на ПМЖ, являюсь участником ликвидации

ЧАЭС в 1986 (6 мес). Пенсию получаю государственную, мне убавили на 2000 рублей. Обьясняют тем что здесь в подмосковье нет северного коэффициента. Что это значит и в каких документах можно это узнать.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6379679
прочитан 26 раз
Я переехал из Алтайского края в подмосковье на ПМЖ, являюсь участником ликвидации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23165 | ответов: 113505
    23.03.2015 18:26

    Здравствуйте.

    Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16084
ответов: 50265
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1049
ответов: 3431
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94785
ответов: 281600
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 543
Консультация
юристы из города Егорьевскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Егорьевск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос