Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Новокузнецк
23.03.2015 17:47
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Как по закону сделать? Как я поняла,

Мама сдает квартиру, вот посмотрели, понравилась. Но они беженцы с Донбасса, им нужна регистрация, т.е. как поняли временная прописка? Как по закону сделать? Как я поняла, что если договор аренды на срок меньше года, то налог платить не надо (раньше риэлтор так говорила)? Подскажите знающие люди. Им нужна регистрация для трудоустройства на шахту.

номер вопроса №6379683
прочитан 25 раз
Как по закону сделать? Как я поняла,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    23.03.2015 17:58

    Да, регистрация нужна. Риск у вас при этом минимален, сможете выписать в случае чего.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1502
ответов: 4312
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5496
ответов: 15981
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22606
ответов: 74990
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11