Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 609 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бережной Сергей АнатольевичОкулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичМаксимович Сергей ЛеонидовичБеспалова Оксана ВладимировнаМатаев Андрей ГеннадьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий Викторович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 110

Прошу дать разъяснения, что обозначает ст. 333.19.1.3 НК РФ (при подаче искового

Прошу дать разъяснения, что обозначает ст.333.19.1.3 НК РФ (при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

для физических лиц - 300 рублей;)

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6379710
прочитан 46 раз
Прошу дать разъяснения, что обозначает ст. 333.19.1.3 НК РФ (при подаче искового

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    23.03.2015 17:48

    какие именно разъяснения? в таком размере госпошлина уплачивается при подаче иска неимущественного характера

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Фирма ООО "Консалт-групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 76 | ответов: 430
    23.03.2015 18:53

    А какие у Вас требования в суд?

    __
    С уважением ООО "Консалт-групп" тел. 8 495 995 58 54, сайт. www.consult-gp.ru почта info@consult-gp.ru

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13323
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97148
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос