Прошу дать разъяснения, что обозначает ст.333.19.1.3 НК РФ (при подаче искового заявления имущественного характера,

Виталий Викторович, г. Москва
23.03.2015 в 17:46
номер вопроса №6379710
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 65 981
    23.03.2015 17:48

    какие именно разъяснения? в таком размере госпошлина уплачивается при подаче иска неимущественного характера

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 76
    23.03.2015 18:53

    А какие у Вас требования в суд?

    С уважением ООО "Консалт-групп" тел. 8 495 995 58 54, сайт. www.consult-gp.ru почта info@consult-gp.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как определяетя гос пошлина при подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, при цене иска... оспаривается однокомнатная квартира!
читать ответы (1)
При подаче искового заявления не имущественного характера в суд общей юрисдикции была оплачена госпошлина ошибочно в большем размере (вместо 600 рублей - 9000 рублей)
читать ответы (1)
Как определяетя гос пошлина при подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, при цене иска... оспаривается однокомнатная квартира!
читать ответы (1)
При подаче искового заявления согласно п.5 ч.1 ст. 126 АПК РФ ООО __ не приложило приказ о назначении директора, протокол избрания директора и устав
читать ответы (1)
Прошу дать разъяснение, что понимается под понятием не оспоримая сумма при увольнении?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение