Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли не одобрить кредит в сбербанке,

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
23.03.2015 в 17:47

Могут ли не одобрить кредит в сбербанке, если был арест по карте сбербанка ссп на 2000 рублей в прошлом году за штрафы гибдд?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6379733
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    23.03.2015 17:57
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В принципе не могут.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли отказать в службе по контакту, если была судимость по ст.318, 319. Наказание было условным, на срок 1 год. Прошло
читать ответы (1)
Могут ли мне дать кредит в сбербанке, как зарплатному клиенту, если в другом банке большая просрочка? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Могут ли за несвоевременную оплату штрафов ГИБДД назначить и арест на сутки и штраф на 1000 рублей?
читать ответы (1)
Могут ли арестовать мой счет в сбербанке, если у мужа есть проблемы в других банках?
читать ответы (1)
Могут ли взять на работу в банк, если имеется судимость по статье 158 ч 2, приговор был 100 часов исправительных работ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение