Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 670 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаРокотова Лариса ПавловнаВантеев Сергей БорисовичАнохина Наталия ЛьвовнаЦветков Ярослав ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита Сергеевич, г. Нижневартовск
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 2

Двое несовершеннолетних подрались, получили легкий вред здоровью

, один из них подал иск в суд, другой собирается подать встречный иск. Попадает ли под амнистию несовершеннолетний имея ст.112 ч.2 п.а ук рф?

номер вопроса №6379749
прочитан 43 разa
Двое несовершеннолетних подрались, получили легкий вред здоровью

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 17:50

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3940
ответов: 14508
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 507
ответов: 1401
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2479
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Нижневартовск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
28.06.2011
ответов : 1