Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продажа жск

Ирина, г. Сочи
Ирина Россия, г. Сочи
23.03.2015 в 17:51

Двойная продажа в ЖСК, стадия строительства. Просят подождать, обещают разобраться. Жду уже 1,5 мес. Еще не разобрались. Продолжать ждать или нужно принять какие-то меры? Спасибо.

номер вопроса №6379756
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    23.03.2015 18:35
    отзывов: 1 222 Личная консультация

    Срочно подавать письменную претензию, если адекватного ни чего не предпримется, то в полицию

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Сочи
    23.03.2015 в 17:51
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили мультиварку 1,5 мес. назад. Уже в первые дни выяснилось, что она не печет (выпечка в ней пригорает и 2 не пропекается
читать ответы (1)
Я работаю в магазине одежды 1.5 мес и еще не закончился испытательный срок, который 2 мес. На данный момент меня еще
читать ответы (1)
В соц. зашите еще не выплатили детские пособия до 1.5 лет и не обещают за декабрь.
читать ответы (1)
Сыну 17.5 лет, повестка в армию не приходит, т.к. сменили место жительства. Продолжать ждать или лучше самим посетить
читать ответы (1)
Брала 5 тыс в компании деньги сразу, до этого платила им в срок %,но уже как 1,5 мес не плачу-финансовые трудности,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение