Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичМатаев Андрей ГеннадьевичИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичЛоканцев Денис ОлеговичКириллов Андрей ВладимировичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Феодосия
24.03.2015 18:52
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 17

Я купила квартиру в которой прописан несовершеннолетний ребенок.

Ребенок не является родственником бывшего хозяина. Как можно выписать ребенка?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6379778
прочитан 10 раз
Я купила квартиру в которой прописан несовершеннолетний ребенок.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    24.03.2015 18:56

    Я купила квартиру в которой прописан несовершеннолетний ребенок. Ребенок не является родственником бывшего хозяина. Как можно выписать ребенка?

    ---обратиться в суд с иском к законному представителю ребенка и выписывать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    24.03.2015 20:39

    Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании лица утратившим право собственности.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4947
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1552
Консультация
юристы из города Феодосияюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Феодосия по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос