Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 922 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнова Наталья ВладимировнаРахимов Эгамберди ХолбековичХолодилова Ирина ВладимировнаВантеева Марина ВикторовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКосоруков Андрей СтаниславовичРотов Владимир СергеевичМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альфред, г. Челябинск
23.03.2015 17:55
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

В данный момент у меня идет условное наказание сроком 1 год.

С сентября месяца за уклонение от воинской службы. (статья 328) и предоставление подложного документа. (Медицинская справка). Вопрос: Могу ли я работать в детском лагере имея действующий условный срок по таким статьям.

Вопрос от безработного номер вопроса №6379785
прочитан 45 раз
В данный момент у меня идет условное наказание сроком 1 год.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48089 | ответов: 173054
    23.03.2015 18:37

    Вопрос: Могу ли я работать в детском лагере имея действующий условный срок по таким статьям.

    --- пока судимость не погасится не имеете право работать с детьми

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2799
ответов: 7963
Консультация
Лукьяненко Натела Давидовна
•на сайте
Лукьяненко Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 257
ответов: 2389
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1299
ответов: 3345
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2950
ответов: 8549
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Челябинск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос