Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Куровское
23.03.2015 17:56
Россия, г. Куровское | Вопросов: 4

Как найти юриста. Который консультировал бы меня ото всех рисков за плату.

Хочу стать наминальным директором. Как найти юриста. Который консультировал бы меня ото всех рисков за плату.

Вопрос от безработного номер вопроса №6379801
прочитан 24 разa
Как найти юриста. Который консультировал бы меня ото всех рисков за плату.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    23.03.2015 18:05

    Выбирайте - здесь много толковых специалистов

  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 280 | ответов: 31 304
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 18:27

    Геннадий, добрый день!

    Номинальный генеральный директор - это уже огромный риск, поскольку Вы не имеете представления о том, какую деятельность ведет фирма, платит ли она налоги, соблюдает ли законодательство. Тем не менее за все это вы будете нести ответственность вплоть до уголовной. Например, ознакомьтесь со ст. 199 УК РФУклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации. Предусмотрена ответственность вплоть до 6 лет лишения свободы.

    Поэтому если Вы примите решение занять эту должность - требуйте во всяком случае достойное вознаграждение и в случае малейших сомнений при подписании документов привлекайте адвоката.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4749
ответов: 10702
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28141
ответов: 73476
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2313
ответов: 10892
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11