Возможно ли разделить лицевые счета в муниципальной квартире?

Любовь, г. Троицк
Любовь Россия, г. Троицк
23.03.2015 в 18:00

Возможно ли разделить лицевые счета в муниципальной квартире?

номер вопроса №6379818
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

6 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    23.03.2015 18:01

    Да, это возможно, по соглашению.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 404
    23.03.2015 18:02

    Возможно. Попробуйте договориться о разделе, если не получится, то через суд.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 2 375
    23.03.2015 18:03

    Можно определить в судебном порядке доли в оплате коммунальных платежей.

    Готова помочь.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Королёв
    Рейтинг: — отзывов: 1 152
    23.03.2015 18:10

    Добрый вечер, Любовь!

    Определить доли по оплате коммунальных услуг возможно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке

    Исковое заявление составляйте, руководствуясь ст.131-132 ГПК РФ

    Если понадобится помощь в составлении документа, обращайтесь!

    Обращайтесь, буду рада помочь!
    Тел.:8-909-907-90-51(telegram,viber, whatsapp)
    www.centerlaw-korolev.com
    Ведение дел в судах г. Москвы и области
    Instag
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 4.2 отзывов: 6 734
    23.03.2015 18:20

    Лицевые счета можно разделить для оплаты ЖКУ. Каждый будет получать свою платежку

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 4 560
    23.03.2015 19:53

    Нет, лицевые счета уже 10 лет не делятся.

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, возможен ли раздел лицевого счета в муниципальной квартире если супруги в разводе. Хотелось бы приватизировать свою комнату. Спасибо!
читать ответы (1)
Нужен ли технический паспорт при оформлении наследства (квартиры)
читать ответы (1)
Возможно ли разделить лицевой счет в муниципальной квартире? Квартира состоит из трех комнат: 2 смежные (14 и 18 м) и 1 (11,78) изолированная
читать ответы (1)
Можно ли разделить лицевой счет в муниципальной квартире если есть долг и прописаны дети.
читать ответы (1)
Должен ли работающий пенсионер платить налог на квартиру,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение