Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Настя, г. Прокопьевск
19.09.2008 20:26
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 2

И правда ли что должен вступить в силу закон "день за два" для тех кто находится под стражей?

У меня к вам такой вопрс: будет ли в этом году 2008 амнистия, если будет то на какие статьи УКРФ она будет распространяться? И правда ли что должен вступить в силу закон "день за два" для тех кто находится под стражей?

номер вопроса №637983
прочитан 14 раз
И правда ли что должен вступить в силу закон "день за два" для тех кто находится под стражей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    19.09.2008 21:41

    Данный вопрос относится к компентенции Государственной Думы, на данный момент сведений об амнистии не было.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23416
ответов: 94817
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1500
ответов: 3488
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132310
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 484
ответов: 1722
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11