Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Краснодар
23.03.2015 17:59
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Можно ли развалить эту административную статью!

Меня задержали по административной статье ч.3 19.3 КоАП РФ хотя не сопротивлялся и вообще спокойно стоял на месте! Можно ли развалить эту административную статью! Видео фиксации нет а поднятые похоже завсегдатые знакомые оперов!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6379837
прочитан 74 разa
Можно ли развалить эту административную статью!

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 338
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 18:02

    сложно будет ее развалить. шанс небольшой. зависит от того как все оформлено было.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Малай Ольга Николаевна
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 96 | ответов: 404
    23.03.2015 20:35

    Для начала вам необходимо обратиться на консультацию к адвокату, чтобы определить дальнейшую стратегию. Такие вопросы не решаются через сайт, в каждом деле есть своя зацепка.

    С уважением,

  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 445 | ответов: 1 397
    23.03.2015 20:41

    в любом случае попробовать можно.Если имел место оперской беспредел, то пробовать нужно. Если за спиной правда, то отстаивать правоту легче.

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 449
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19612
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11