Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Собрать пакет документов

Александр Анатольевичь, г. Соликамск
23.03.2015 в 18:29

Попал в дтп на а/м ваз 2110 1998 г. в авария произошла 12.12.2014 г собрал пакет документов сделали экспетизу передал все документы в росгострах так как осаго делали в этой компании но уже третий месяц ждём письмо в котором нас должны известить что нам отказали причина старый автомобиль.

номер вопроса №6379879
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    23.03.2015 18:31
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    Взыскивайте ущерб со страховой в судебном порядке.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 18:29
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попал в ДТП виновник гр.Украины. ОСАГО у меня от 30.12.14 росгострах. Принёс в свою страховую документы о ДТП, они меня
читать ответы (1)
Попали в ДТП на М 4. За 2 часа там на участке в 8 км произошло более 30 ДТП по причине отвратительного состояния дороги
читать ответы (1)
Попал в дтп на руках все документы и договор купли продажи действителен на момент дтп виновник пострадал кто мне возместит
читать ответы (1)
Недавно, 12 11 2012, попала в ДТП на трассе М-5. В тот день шёл снег и на дороге был гололёд. Дорога односторонняя. Две
читать ответы (1)
Попал в дтп статья 264 часть 3 дали 4 г 6 м колонии поселения отсидел 2 г 6 м вышел по удо вызвали в гуфсин и сказали что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение