Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 532 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаШуверов Александр СергеевичМалых Андрей АркадьевичПаншев Сергей ЛеонидовичЛукин Валерий НиколаевичМосквичев Алексей ВячеславовичДуденко  Максим АлександровичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Улан-Удэ
23.03.2015 18:06
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 19

Подскажите как быть в русском стандарте были 3 карты и кредит на 4 года под 28%

3 года из них я проплатила. Картами пользовалась более 5 лет без просрочек. Сейчас в данный момент я не смогла платить. Еще не было просрочек я пошла в банк и попрсила менеджера чтобы как-то помочь, а он меня наоборот ввел в заблуждение сказал что когда вы не будете платить вас заставит бан сделать рефинансирование, это будет для вас лучше, и что заявление надо подписать в этот же день я была в таком состоянии я несколько раз спросила это действительно лучше мне 2 менеджера сказали да я понела что это просто растянут платеж а они 3 карты и кредит объеденили ипод 36%,он сказал что реффинансирование лучше чем оптимизация хоть долг гасится я подписала когда я пришла домой то поняла что это очередной кредит на 7 лет под 36% сумма моя выросла долг 600000 на 7 лет по 22000 в месяц и ч/з 7 лет 1800000 а теперь говорят не нужно было делать рефеннансирование а яоткуда знала хочешь как лучше сегодня пошла в банк взяла выписку по картам и по кредиту и посыитала по одной карте долг 155000 а проплат у меня 305000 по кредиту брала 129000 с % должна 219000 а я проплатила 159000 может я уже им нечего не должна что мне делать подскажите или совершить суицид чем снова их кормить этот банк не насытный.

номер вопроса №6379881
прочитан 20 раз
Подскажите как быть в русском стандарте были 3 карты и кредит на 4 года под 28%

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    23.03.2015 18:09

    Здравствуйте, как вариант, обратиться в суд с заявлением о банкротстве после 01.07.15г.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 18:11

    В судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, Вы вправе требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16040
ответов: 50185
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4239
ответов: 11711
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10169
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 436
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Кредит"юристы из города Улан-Удэ по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос