Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Грубое нарушение

Ксения, г. Москва
Ксения Россия, г. Москва
23.03.2015 в 18:13

Считается ли грубым нарушением нарушение способа голосования на бюллетени членом совета директоров. К приему на бюллетени написано нужное выделить, а он зачеркнул ненужное и оставил нужное.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6379938
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    23.03.2015 18:13
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, это нарушение.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли нарушением ПДД или других законов парковка во дворе вдоль обочины не на тротуаре, а на асфальте В том случае
читать ответы (1)
Нужно ли брать согласие на обработку персональных данных у кандидата в члены Совета директоров акционерного общества?
читать ответы (1)
Считается ли прерванным медицинский стаж при переводе на 0.25 ставки на 5 месяцев?
читать ответы (1)
А законно оформление дачи на одного члена семьи, если второй при оформлении документов не давал на это согласие?
читать ответы (1)
К вопросу № 375049 поясните пожалуйста, члены совета директоров ООО избираются как правило на общем собрании участников
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение