Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Севастополь
23.03.2015 18:13
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Меня зовут Владимир, у меня проблема я в 2014 году 21 марта вступил на службу РФ,

по окончанию контракта имеют ли право меня задерживать на воинской службе, и в течении какова времени должен придти приказ об моем увольнении, рапорт об увольнении был написан за 3-ри месяца до увольнения.

номер вопроса №6379939
прочитан 22 разa
Меня зовут Владимир, у меня проблема я в 2014 году 21 марта вступил на службу РФ,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1 391
    23.03.2015 18:15

    После окончания контракта, Вас Владимир, или Валерий (2 разных имени указано), не имею права задерживать, если контракт не пролангирован.

  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 192 | ответов: 10 900
    24.03.2015 11:32

    Валерий Вы должны быть исключены из списков части в день окончания контракта, но не позднее месяца с дня поступления в часть приказа об увольнении.

    Определённых сроков поступления приказа в часть законодательством не установлено. В случае нарушения вышеуказанных сроков, необходимо обращаться в суд об обжаловании действий должностных лиц, в зависимости к чьей компетенции относится увольнение.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

167 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6028
ответов: 19514
Консультация
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 762
ответов: 2379
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9271
ответов: 31285
Консультация
Монченко Анна Викторовна
•на сайте
Монченко А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 164
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11