Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 141 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаЛапина Татьяна БорисовнаЗарецкая Ольга АнатольевнаСойко Мариэтта МугучевнаМелентьева Ирина ВасильевнаРогозин Артем СергеевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Анатольевна, г. Щигры
Россия, г. Щигры | Вопросов: 3

Объясните мне пожалуйста. 16 декабря 2014 года у меня закончился отпуск по уходу

за ребёнком до 1,5 лет. И я вышла на работу в сельскую школу, где работаю с 2008 г. Директор дал мне только 6 часов, сказав что больше дать не чего. И зарплата моя около 2500 тысяч. На вопрос почему нет доплаты до МРОТ, говорит что не положено. Правомерным ли его действия?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6379959
прочитан 9 раз
Объясните мне пожалуйста. 16 декабря 2014 года у меня закончился отпуск по уходу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48063 | ответов: 172993
    23.03.2015 18:22

    Правомерным ли его действия?

    ---не правомерны в части нагрузки . вам должны были предоставить ту же работу, которая была когда вы уходили в "декрет". кроме того. сейчас ваша работа и в льготный пед стаж не идет. пишите письменно заявления. просите полной нагрузки . откажут обжалуйте в ТИ или сразу в суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос