Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Владимирович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Когда она должна продлевать миграционный учет на основании патента,

Ситуация следующая: моя мать гражданка Украины, въехала в Россию 23 января, по месту регистрации у нее 90 суток до 23 апреля, 11 марта она получила патент и оплатила пошлину за месяц. Когда она должна продлевать миграционный учет на основании патента, после истечения 90 суток со дня въезда или сразу после выдачи патента? Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6379981
прочитан 26 раз
Когда она должна продлевать миграционный учет на основании патента,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 149 | ответов: 34 463
    из команды «Удача»
    23.03.2015 18:45

    При наличии своевременно оплаченного патента ничего более продлевать не требуется.

    Патент и квитанции о современной оплате являются основанием для законного пребывания в РФ

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1544
ответов: 3558
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12663
ответов: 37683
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20398
ответов: 62097
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2583
ответов: 6337
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11