Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Привлекаються ли родители за пособничество своим детям в уклонении их от службы в ВС РФ спустя 5-13 лет?

Василий, г. Москва
Василий Россия, г. Москва
19.09.2008 в 21:05

Привлекаються ли родители за пособничество своим детям в уклонении их от службы в ВС РФ спустя 5-13 лет? Какая ответственность и порядок привлечения к уголовной ответственности как родителей, так и для их деетй?

Спасибо.

номер вопроса №637999
прочитан 26 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.09.2008 11:29
    отзывов: 444 Личная консультация

    Здравствуйте Василий!

    Никто никого никуда превлекать не будет. У прокуратуры есть дела и поважнее.

    C уважением,
    адвокат И.В. Веремеев
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    22.09.2008 00:22
    отзывов: 6 338 Личная консультация

    К тому же срок привлечения к уголовной ответственности за данное преступление вероятно уже истек.

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В надзорной жалобе, подаваемой в судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ, какой суд указывается для дальнейшего
читать ответы (1)
Я в 2005 году уволился из ВС РФ с выслугой 13 лет. Квартирой обеспечен. Приватизирован по 1/3 на каждого члена семьи. Год
читать ответы (1)
Был судим в 2011 году при службе в ВС РФ по статье 350 ч.2. в 2015 году решил восстановиться, при оформлении документов
читать ответы (1)
Я хочу устроится в полицию, недавно прошел службу в вс рф звание мл.сержант, но проблема в чем в том что у меня 9 классов
читать ответы (1)
В 2008 г. уволили из ВС РФ по ст. 51 п. 2 пп. В ФЗ в в/звании прапорщик. Могу ли я устроиться в армию назад? Или в полицию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение