Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абраменко Александр ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаСвалов Александр АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШумихина Татьяна ЯковлевнаПаншев Сергей ЛеонидовичКаравайцева Елена АлександрованаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аделина, г. Уфа
23.03.2015 18:20
Россия, г. Уфа | Вопросов: 8

Имеет ли государство (Российская Федерация) преимущественное право покупки комнаты

в коммунальной квартире?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6380013
прочитан 16 раз
Имеет ли государство (Российская Федерация) преимущественное право покупки комнаты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    23.03.2015 18:21

    Здравствуйте. Нет, такого права законодательством не предусмотрено.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Уфа по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос