Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может мне подать в суд на рассторжение договора или нельзя и вообще правильно ли я поступила что подписала рефинансирование

Елена, г. Улан-Удэ
Елена Россия, г. Улан-Удэ
23.03.2015 в 18:21

Может мне подать в суд на рассторжение договора или нельзя и вообще правильно ли я поступила что подписала рефинансирование. Сегодня мне позванил сотрудник я ему объяснила он сказал можете хоть сколько-нибудь закинуть на счет вроде не скрываетесь от банка,

номер вопроса №6380017
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 23.03.2015 18:23
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    на расторжение подать не можете

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я подам в суд на расторжения договора с банком и пересчет процентов по кредитному договору, штрафов и комиссий, могу
читать ответы (1)
Подала в суд на алименты по месту прописки мужа. Могу ли я отнести исполнительный лист по месту моей прописки в другом
читать ответы (1)
Банк и колекторские агенства подают в суд на меня по ст 159 и 177, могут ли посадить меня имея условный срок по статья
читать ответы (1)
Хочу подать в суд для расторжения договора с организацией микрозайм. Смогу ли я получить отмену процентов (250 руб. в
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. У меня долг банку. Мне выгоднее самой подать в суд на расторжение договора или ждать когда банк подаст
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение