Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Ивановна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Как расторгнуть ДДУ после регистрации его в регпалате, договор пока не оплачен.

В договоре нет пункта о расторжении договора.

номер вопроса №6380044
прочитан 126 раз
Как расторгнуть ДДУ после регистрации его в регпалате, договор пока не оплачен.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1 391
    23.03.2015 18:24

    Требование о расторжении договора направить.

  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 327 | ответов: 31 404
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 18:31

    Ирина Ивановна, для расторжения ДДУ необходимы основания, предусмотренные законом, либо согласие застройщика. Ознакомьтесь со ст. 9 ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" либо опишите более подробно причины принятия Вами такого решения.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11