Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена михайловна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 5

Пологается ли отпуск или компенсация за проработанные 8 месяцев?

Уволили с работы без каких либо объяснений.

Когда должна получить расчёт?

Пологается ли отпуск или компенсация за проработанные 8 месяцев? Куда обратится?

Вопрос от безработного номер вопроса №6380053
прочитан 13 раз
Пологается ли отпуск или компенсация за проработанные 8 месяцев?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    23.03.2015 18:28

    Здравствуйте! Расчет должен быть произведен в день увольнения. Компенсация полагается.

    Если вас уволили без законных оснований, то имеете право восстановиться в судебном порядке

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9925
ответов: 32093
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 620
ответов: 2062
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13202
ответов: 34585
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11