Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василиса, г. Новотроицк
23.03.2015 18:33
Россия, г. Новотроицк | Вопросов: 1

Могу ли я требовать замену на аналогичный товар или возврат денежных средств если уже согласилась на ремонт?

У меня сломался планшетный компьютер. 06.02.15 сдала на гарантийный ремонт. В квитанции оговорен срок: не более 45 дней. Срок вышел. Завтра собираюсь идти к продавцу. Как мне правильно действовать? Могу ли я требовать замену на аналогичный товар или возврат денежных средств если уже согласилась на ремонт? Если речь идет об уплате пени (согласно ст.23 Закона о защите прав потребителя) какие документы и в какие сроки я должна оформить для получения данной неустойки? Заранее благодарю за ответ!

номер вопроса №6380092
прочитан 11 раз
Могу ли я требовать замену на аналогичный товар или возврат денежных средств если уже согласилась на ремонт?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 338
    из команды «Консультанты»
    23.03.2015 18:35

    можете требовать по своему усмотрению как замену, так и возврат. Вам выбирать

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1704
ответов: 6057
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26439
ответов: 100266
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4381
ответов: 12453
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11