Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 852
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василиса, г. Новотроицк
Россия, г. Новотроицк | Вопросов: 1

Могу ли я требовать замену на аналогичный товар или возврат денежных средств если уже согласилась на ремонт?

У меня сломался планшетный компьютер. 06.02.15 сдала на гарантийный ремонт. В квитанции оговорен срок: не более 45 дней. Срок вышел. Завтра собираюсь идти к продавцу. Как мне правильно действовать? Могу ли я требовать замену на аналогичный товар или возврат денежных средств если уже согласилась на ремонт? Если речь идет об уплате пени (согласно ст.23 Закона о защите прав потребителя) какие документы и в какие сроки я должна оформить для получения данной неустойки? Заранее благодарю за ответ!

номер вопроса №6380092
прочитан 12 раз
Могу ли я требовать замену на аналогичный товар или возврат денежных средств если уже согласилась на ремонт?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 586 | ответов: 160 887

    можете требовать по своему усмотрению как замену, так и возврат. Вам выбирать

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы