Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 077 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пшенников Евгений ЮрьевичСамарин Александр ВалерьевичАнохина Наталия ЛьвовнаЗарецкая Ольга АнатольевнаМосквичев Алексей ВячеславовичБерезин Дмитрий АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара Ивановна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Я пенсионер. После увольнения в октябре 2014 мой доход пенсия плюс РСД по новому

положению составил 12 т.руб. Ранее пенсия плюс РСД составляла 13 т.руб. Законно?

номер вопроса №6380101
прочитан 26 раз
Я пенсионер. После увольнения в октябре 2014 мой доход пенсия плюс РСД по новому

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1971 | ответов: 11764
    23.03.2015 20:56

    Добрый вечер! Да законно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2486
ответов: 7451
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8659
ответов: 25829
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37838
Консультация
Бобкова Мария Аркадьевна
•на сайте
Бобкова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 325
ответов: 1014
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Москва по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос