Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Улан-Удэ
Елена
23.03.2015 в 18:47
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 19

Как теперь быть я не потому что не хочу платить а потому что не могу почему вы мне так пишете я просто жду совета а вы

Как теперь быть я не потому что не хочу платить а потому что не могу почему вы мне так пишете я просто жду совета а вы пишете не хотите платить просто я слышала моя знакомая брала 30000 по карте а выплатила 57000 больше не смогла то суд посчитал что она все выплатила,

номер вопроса №6380246
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение