Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Освидетельствования. 17 сентября состоялось судебное заседание на котором я не присутствовала.

Ирина, г. Новокузнецк
Ирина Россия, г. Новокузнецк
19.09.2008 в 22:56

25 августа сотрудниками ГИБДД было выписано временное водительское удостоверение по ст.12.26 - отказ от мед. освидетельствования. 17 сентября состоялось судебное заседание на котором я не присутствовала. До какого момента я могу ездить по временному удостоверению, постановление мирового судьи я еще не получала.

номер вопроса №638027
прочитан 94 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    19.09.2008 23:02
    отзывов: 858

    Добрый вечер, ИРИНА,

    Срок, на который Вам выписано временное разрешение, определяется двумя месяцами, не более, если Вы не продлевали его у мирового судьи по своему ходатайству. Вы не уточнили, 17 сентября состоялось ли решение в виде постановления мирового судьи или нет... Вам необходимо обратиться в судебный участок и уточнить, вынесено ли постановление. Если вынесено, то спустя 10 дней, если Вы не обжаловали данное решение, Вы более не имеете права на управление транспортным средством.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    19.09.2008 23:04
    отзывов: 858

    Хочется добавить к сказанному, ИРИНА.

    Шансов у Вас, при том, что все документы составлены безупречно в смысле закона, просто-таки НЕТ.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дайте пожалуйста ссылку на изменения ФЗ.ст.4.5 срок давности (Ст 12.26 отказ от мед. осв.)
читать ответы (1)
У меня суд по ч 1 ст 12.26 отказ от мед освид написал ходатайство в суд письмом о рассмотрении дела по месту жительства
читать ответы (1)
Могут ли вернуть вод. удостоверение по амнистии ст.12.26 отказ от мед. освидетельствования.
читать ответы (1)
Скажите срок давности по ст.12.26 отказ от мед освидетельсвования. 21 окт. составили протокол. 13.ноября посещение судьи
читать ответы (1)
Форму составления обжалования постановления суда по ст 12.26 (отказ от медиц. Освидетельствования), если повестка о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение