Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 961 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичКузьминых Сергей ВладимировичМатвеева Ольга БорисовнаСолямина Екатерина ВадимовнаМышков Станислав ОлеговичПрохорова Айгуль РифгатовнаСаунин Андрей АлександровичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Фатима Мусаевна, г. Грозный
Россия, г. Грозный | Вопросов: 1

Администрация школы должна получать стимул только за то, что они являются администрацией?

Администрация школы должна получать стимул только за то,что они являются администрацией?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6380295
прочитан 21 раз
Администрация школы должна получать стимул только за то, что они являются администрацией?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    23.03.2015 18:55

    Нет, не должны.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48090 | ответов: 173060
    23.03.2015 18:56

    Администрация школы должна получать стимул только за то,что они являются администрацией?

    ---стимулирующие выплаты получают в основном учителя.

    а ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 674
ответов: 1576
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 655
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 4961
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20974
ответов: 71197
Консультация
юристы из города Грозныйюристы по теме "Прочее"юристы из города Грозный по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос