Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Брянск
23.03.2015 19:03
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Получается квартира №3. Можем ли мы судиться сними о переносе стенки ихней на положенные 3 метра от забора или как можно

В 1984 г мои родителям была выделена квартира в доме на две квартиры. В 2004 г соседи просят разрешения на пристройку спаленки сыну так...

как он женился Моя мама подписывает бумагу что не возражает. Квартира к тому времени была приватизирована и в ней в приватизации участвовала внучка совершеннолетняя. Внучка ни каких разрешений не давала. Они вместо спаленки пристроили 2 хэтажный дом не отступив от забора даже 1 метра. «2 окна выходят к нам во двор и все наши спальни просматриваются. Получается квартира №3. Можем ли мы судиться сними о переносе стенки ихней на положенные 3 метра от забора или как можно обязать их заложить окна?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6380296
прочитан 41 раз
Получается квартира №3. Можем ли мы судиться сними о переносе стенки ихней на положенные 3 метра от забора или как можно обязать их заложить окна?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3 812 | ответов: 13 149
    23.03.2015 19:56

    Прежде чем судиться найдите толкового эксперта строителя, который сможет дать предварительное заключение о наличии нарушений в строительстве. Шансов выиграть дело если дом уже узаконен не много.

    __
    Запись на платную консультацию т.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 918
ответов: 2017
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 166
ответов: 480
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7754
ответов: 27600
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1671
ответов: 4158
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11