Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 053

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мила, г. Севастополь
23.03.2015 19:05
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 3

Мне как ребенку из числа детей сиротпри окончании ВУЗа положены выпускные подъемные деньги?

номер вопроса №6380372
прочитан 19 раз
Мне как ребенку из числа детей сиротпри окончании ВУЗа положены выпускные подъемные деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18611 | ответов: 57329
    23.03.2015 19:47

    Здравствуйте! Да, положены.

    Федеральный закон от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ

    дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1393
ответов: 3937
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12627
ответов: 36473
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52875
ответов: 133562
Консультация
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 7059
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Севастополь по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос