Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 313 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичКот Федор ЕвгеньевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаМоисеев Владимир НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичДеменева Тамара ЛеонидовнаКаменев Иван Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Тольятти
20.09.2008 00:02
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 2

У меня друг ехал с подругой на машине за рулем была подруга с правами трезвая

но по прозьбе остановится с правой стороны дороги она остановилась с левой стороны проезжей части но сказали чтобы вышел пассажир посадили в машину ДПС и увезли в центральное РУВД нашего города где его посадили в камеру на трое суток и не обЪяснили за что . Как обьяснить эти действия наших ''служителей закона''? и что можно предъявить насчет такой без ответственности органов??

номер вопроса №638038
прочитан 26 раз
У меня друг ехал с подругой на машине за рулем была подруга с правами трезвая

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    20.09.2008 12:57

    Обратитесь в прокуратуру с соответствующим заявлением. Так как Вы рассказываете в действиях сотрудников млиции есть признак ст. 286 УК РФ превышение должностных полномочий.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3586
ответов: 13161
Консультация
Коротовский Валерий Александрович
•на сайте
Коротовский В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 220
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5318
ответов: 20791
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Тольятти по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос