Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сргей николаевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Но она сказала что я брал кредит 14.06.2005 г, в ДЕЛЬТА БАНКЕ., что привело меня в шок.

Сегодня мне позвонила из Москвы. Дама и представилась, и сказала что она звонит из ФАПСа, т.е финансовое агенство по сбору платежей. Она сообщила мне о том что за мной есть долг в размере 33 т у.е.Никаких кредитов я ни где не брал. Но она сказала что я брал кредит 14.06.2005 г, в ДЕЛЬТА БАНКЕ., что привело меня в шок. Она просила связаться по данному ею мне номеру телефона и добавила, что если я не позвоню то этим делом будет заниматься миллиция. Скажите пожалуйста ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ВЭТОЙ СИТУАЦИИ.http://www.yandex.ru/cy?base=0&host=www.uristy.ru

vip  номер вопроса №638041
прочитан 81 раз
Но она сказала что я брал кредит 14.06.2005 г, в ДЕЛЬТА БАНКЕ., что привело меня в шок.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 840 | ответов: 23 382
    20.09.2008 00:32

    Уважаемый Сергей Николаевич!

    Что за ФАПС? Если к Вам не предъявлялся иск в судебном порядке о взыскании суммы, то все требования об уплате денег не законны. Отвечайте предложением обратиться в суд. Испугаются... Их угрозы, - всего лишь угрозы...

    Бояться ничего не нужно, это не на чем не основано, как правило. Возможно, кто-то воспользовался данными Вашего паспорта. Но, если Вы лично ничего не подписывали, то сможете доказать свою правоту.

    Удачи Вам!

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
  • Юрист Хожаев Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 379 | ответов: 1 788
    20.09.2008 02:33

    Сергей Николаевич, если дама из "ФАПСа" еще позвонит, скажите ей чтобы обращалась с иском в суд о взыскании с Вас долга. И объясните ей, что в противном случае, милиция может заняться ее деятельностью. А Вам, по данному дамой телефону, звонить не стоит. С уважением!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 762
ответов: 2378
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2604
ответов: 7161
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4029
ответов: 17403
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11