Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Александровна, г. Ноябрьск
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 1

Жилье дано администрацией города: законно ли наше выселение и что нам делать если у нас нет другого жилья?

Мой муж пенсионер подполковник в отставке (с выслугой 25 лет 10 мес 13 дн в календарном исчислении проработал в Мвд) был уволен по ст 58 п Е (сокращение штатов). В данный момент встал вопрос о выселении нас из жилья. Жилье дано администрацией города: законно ли наше выселение и что нам делать если у нас нет другого жилья?

Вопрос от безработного номер вопроса №6380472
прочитан 13 раз
Жилье дано администрацией города: законно ли наше выселение и что нам делать если у нас нет другого жилья?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 116
Консультация
Хоружий Иосиф Иванович
•на сайте
Хоружий И.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 597
ответов: 1481
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132327
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11