Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Улан-Удэ
23.03.2015 19:11
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 19

А если банк в суд то подаст там как то рассматривают или нет чтоте договора они прописаные или я совершила ошибку что

подписала рефинансирование я деньги не брала а то что меня ввели в заблуждение это уже не докажу да?

номер вопроса №6380474
прочитан 8 раз
А если банк в суд то подаст там как то рассматривают или нет чтоте договора они прописаные или я совершила ошибку что подписала рефинансирование я деньги не брала а то что меня ввели в заблуждение это уже не докажу да?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 122 | ответов: 184 399
    из команды «Удача»
    23.03.2015 19:12

    а если банк в суд то подаст там как то рассматривают или нет чтоте договора они прописаные или я совершила ошибку что подписала рефинансирование я деньги не брала а то что меня ввели в заблуждение это уже не докажу да?

    ---в суде просите применить статью 333 Гражданского кодекса о снижении неустойки. никакое заблуждение вы не докажете

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11